Отдых на природе рядом с Симферополем

Отправить заявку +7 978 506-24-98 , +7 978 826-07-78

Любоваться пейзажами, получать пользу от свежего воздуха, наслаждаться спокойствием и общением с близкими – отдых на природе это всегда хорошо! А как сделать его максимально запоминающимся? Конечно, отправиться в необычное и живописное место!

Невероятно красивое место рядом с Симферополем — Белая Скала!

Хотите побывать в уникальном месте, но нет возможности отправиться в длительное путешествие? Красивое место возле Симферополя найдено, и это – Белая скала. Она находится всего в 48 км от столицы и поражает своим величием и красотой всех, кто приезжает сюда.

Белоснежное творение природы часто становится «участником» красивых фотосессий, здесь также можно прогуляться, устроить пикник или даже прокатиться на лошадях, ведь у подножия скалы есть конный клуб.

Отдых на природе рядом с Симферополем у Белой Скалы  Отдых на природе возле Симферополя: конный клуб Где отдохнуть на природе рядом с Симферополем: Белая Скала

В разное время года к Белой скале съезжаются любители красивой природы, ведь здесь можно стать свидетелем цветения редких диких узколистных пионов и адонисов, яблоневых садов и полей дельфиниума. Но не стоит забывать и о главной красавице – Белой скале. Примечательно, что оттенок своего «одеяния» она меняет в зависимости от климатических условий, времени года и даже дня. Так, в солнечный день можно увидеть сливочно-белые тона породы, а на закате появляются оттенки персика и розы.

Увидев все это, одного дня может быть так мало, чтобы насладиться отдыхом на природе рядом с Симферополем в таком живописном месте. Самое время задуматься о том, как и где продлить свое пребывание здесь.

Глэмпинг «White Rock»  — необычный отдых на природе рядом с Симферополем

Величественная скала, необъятные просторы, яблоневые сады, табуны лошадей и невероятная атмосфера не совсем сочетались бы с многоэтажным отелем, похожим один на другой. Здесь возникает желание заселиться в такое место, которое бы полностью сочеталось с природой. И такая необычная гостиница в Крыму есть.

Глэмпинг в Крыму «White Rock» – это уникальные вигвамы и вагончики, повторяющие стилистику Дикого запада и гармонично сочетающиеся с окрестностями.

Отдых на природе под Симферополем: вигвамы Отдых на природе под Симферополем: глэмпинг Отдых рядом с Симферополем на природе: глэмпинг

Выполненные в индивидуальном стиле и имеющие собственные названия (Орел, Пантера, Черепаха, Волк и т. д.) вигвамы вмещают от 1 до 4 человек и оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха:

  • удобная кровать;
  • холодильник;
  • кондиционер;
  • телевизор;
  • стол;
  • электрочайник.

Вигвамы рядом с Симферополем Где отдохнуть на природе возле Симферополя Отдых на природе возле Симферополя: глэмпинг

Наши вигвамы внутри

На территории расположен санузел, в пользование гостям также предоставляется мангал, есть просторная зона отдыха.

Вигвамы популярны не только как необычное место для отдыха, их также арендуют как красивое место в Крыму для фотосессии – ведь уникальное оформление, девственная природа и фантастический свет на закате позволяют получить необычные и интересные снимки.

УЗНАТЬ ЦЕНЫ